понедельник, 22 июля 2013 г.

Где логика!?

Упаковка малины стоит 3 евро.
Йогурт с тем, что я хочу стоит 1 евро.
Я покупаю 2 йогурта с медом и свежей малиной. На 2 йогурта уходит 1 упаковка малины за 3 евро. Я плачу за них 2 евро итого.
Получается, что я купила эту же упаковку + мед + йогурт дешевле на 1 евро!!!
Гениальный магазин! Мой любимый :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий